«Билайн» обеспечил связью 3G московские аэропорты

   Автор статьи: Артем Калинин

«Билайн» стал первым оператором, запустившим в коммерческую эксплуатацию сеть третьего поколения в аэропортах Домодедово и Шереметьево 2.

Пассажиры международного аэропорта Шереметьево 2 могут воспользоваться услугами 3G после прохождения паспортного контроля в залах ожидания вылета и таможенного контроля после прилета. В Домодедово связь третьего поколения доступна в зоне регистрации, выдачи багажа и залах ожидания на 1 и 2 этажах со стороны летного поля до зоны преполетного контроля.

«Мы стремимся обеспечить связь 3G там, где услуги третьего поколения наиболее востребованы. Запуская 3G в крупнейших аэропортах страны с проходимостью более 35 тыс. человек в сутки, мы предоставляем нашим абонентам качественно новые возможности для общения, работы и развлечений», — отметил и.о. технического директора Московского региона ОАО «ВымпелКом» Василий Торопин.

В ожидании рейса абоненты «Билайн» могут воспользоваться беспроводным доступом в Интернет на скорости до 2 Мбит/сек. посредством мобильного телефона или USB-модема «Билайн».


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 13 ноября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх