«Билайн» выступит телекоммуникационным партнером шоу VAREKAI знаменитого Cirque du Soleil

   Автор статьи: Артем Калинин

«Билайн» выступит официальным партнером шоу VAREKAI — гастрольного шоу Cirque du Soliel, премьера которого состоится 23 октября 2009 года в СК «Лужники». На все время проведения мероприятия в Москве «Билайн» обеспечит Cirque du Soleil услугами мобильной связи.

«Билайн» и Cirque du Soleil объединяет множество общих ассоциаций: яркость, динамичность, безупречность, стремление к совершенству и красоте. Поэтому для нас — большая честь быть официальным партнером этого роскошного и фееричного шоу, которое легендарная компания представит в России. Cirque du Soleil уже покорил миллионы зрителей во всем мире, и мы надеемся, что московские любители прекрасного смогут также проникнуться сказочным очарованием постановок Cirque du Soliel», — говорит Оксана Беляева, Директор по маркетингу бизнес-сегмента и роуминга ОАО «ВымпелКом».

Специально для гастролей Cirque du Soleil в России «Билайн» выпустил ограниченный тираж USB-модемов VAREKAITM и проводит акцию для пользователей USB-модемов. Любой пользователь USB-модема может получить 2 билета на шоу VAREKAI или полосатые сувениры от «Билайн».

В течение всего периода проведения московских гастролей Cirque du Soliel в «Лужниках» будет работать стенд «Билайн», где посетители смогут ознакомиться с высокотехнологичными новинками от «Билайн», а также получить консультацию по всем интересующим продуктам.

Стенд «Билайн», выполненный в футуристическом стиле, будет разделен на две зоны — зону массового рынка и зону бизнес рынка. В зоне массового рынка посетители смогут ознакомиться с преимуществами USB-модема от «Билайн». Здесь же будет представлена восковая фигура одного из персонажей шоу, с которой сможет сфотографироваться любой желающий и получить фото после выступления. В зоне бизнес рынка гостям будут продемонстрированы инновационные продукты для корпоративного сегмента, главным из которых является BlackBerry. Кроме того, в течение часа до начала представления желающие смогут принять участие в специальной тематической викторине. По ее итогам участники получат призы и сувениры, а также смогут побороться за главный приз — бесплатное подключение к сервису BlackBerry.

«Название шоу — VAREKAI — переводится с цыганского как «где бы то ни было». Везде, повсеместно, где есть человек, должно найтись место любви, вере, надежде. По мнению автора и режиссера постановки, Доминика Шампань, тема VAREKAI — это незримый мост, который способен привести зрителей в мир мечты, заново научить их жить, говорить, радоваться свету», — отмечают организаторы шоу.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 22 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх