Бесплатные коммуникаторы на Windows Mobile 7 в комплекте с Windows 7

Стало известно, что торговая сеть Carphone Warehouse в Великобритании будет предлагать бесплатные мобильные устройства на основе Windows Mobile 7 покупателям "настольной" операционной системы Windows 7.

По заявлению ресурса Register Hardware, на момент выпуска в Великобритании новой операционной системы Windows 7 в магазинах сети Carphone Warehouse (ориентировочно, сентябрь-октябрь 2009 года) появятся комплекты из Windows 7 и коммуникатора или смартфона под управлением Windows Mobile 7.

Источник сообщил также, что производитель аппаратов, которыми будет комплектоваться Windows 7, пока не выбран. Т. е. пока не известно, что это будут за модели — смартфоны или коммуникаторы, в каком форм-факторе и т. д. Кроме того, пока не ясно, насколько длительной будет данная акция, возможно, она будет ограничена, например, первыми 100 покупателями каждого магазина. Также известно, что Carphone Warehouse в следующем году собирается открыть сеть новых гипермаркетов электроники совместно с крупнейшей американской розничной сетью Best Buy. Видимо, именно в них и будут продаваться комплекты Windows 7+коммуникатор на Windows Mobile 7.


© HPC

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх