Мобильный браузер от Opera Mini и TELE2 Россия

   Автор статьи:

Opera Software и «TELE2 Россия» объявили о выходе специальной версии браузера Opera Mini для абонентов сотового оператора. Эта версия браузера содержит установленные в Экспресс-панели ссылки для быстрой загрузки контент-ресурсов «TELE2 Россия» — игр, музыкальных композиций, развлекательного портала.

Теперь абоненты «TELE2 Россия» смогут приобретать контент и пополнять свои мобильные счета прямо из окна Opera Mini. Загрузить специальную версию Opera Mini для «TELE2 Россия» можно по адресу m.opera.com, набрав его в браузере мобильного телефона.

Вместе с выходом специальной версии Opera Mini, абоненты сети «TELE2 Россия» получили возможность просматривать веб-страницы в неограниченном режиме по уникально низкой цене — от 2,9 рублей в сутки. Для этого достаточно подключить услугу «Безлимитная Opera Mini». Просмотр веб-сайтов (в т.ч. социальных сетей, почтовых и новостных ресурсов) с мобильного телефона теперь не потребует оплаты каждого мегабайта переданных и принятых данных.

Специальная версия Opera Mini будет доступна бесплатно для абонентов «TELE2 Россия» во всех обслуживаемых оператором регионах.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 28 сентября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх