Бесплатная безлимитная связь и интернет покупателям 3G коммуникатора Skylink

Оператор мобильной связи "Скай Линк" объявил о рекламных предложениях для покупателей 3G телефона Skylink в Москве и Санкт-Петербурге.

В Московском регионе действуют специальные условия подключения к тарифным планам «Коммуникатор», «Безлимитные минуты», «Безлимитные минуты (городской)» со скидкой 60% и безлимитной связью по цене от 23 рублей в день (с НДС) при покупке 3G-коммуникатора AnyDATA ASP505.

«Мы компенсируем до 75% от стоимости 3G-коммуникатора, предоставляя льготные условия на услуги связи, — такого не предлагает ни один из мобильных операторов ни в Москве, ни в других регионах. Услуги 3G в Москве сегодня доступны только в сети «Скай Линк», при этом мы не только не поднимаем цены, но наоборот — предлагаем годовой абонемент на голосовую связь и доступ в интернет со стоимостью в день, равной цене поездки в метро», — прокомментировал коммерческий директор «Скай Линк» Андрей Цыбаков.

В рамках акции по продвижению услуг 3G подключившиеся с 16 марта по 31 декабря 2009 года на один указанных из тарифных планов абоненты получают возможность существенно сократить свои расходы на связь и сэкономить за год 14 990 рублей, оплачивая в течение 12 месяцев от 40 до 60 процентов фиксированной стоимости абонентской платы. При этом размер абонентской платы составит от 700,83 рублей/месяц (на тарифном плане «Безлимитные минуты»). При такой скидке покупка 3G-коммуникатора обойдется абоненту фактически в 4000 рублей.

Предложение действует в офисах продаж «Скай Линк» и салонах официальных дилеров в Москве и Московской области.

Более подробную информацию об условиях данной акции, а также о других специальных предложениях, можно узнать на сайте «Скай Линк» (www.skylink.ru ) «Москва и Московская область»/ «Акции и бонусы».

В Северо-Западном регионе проходит весенняя акция по продвижению услуг 3G: ровно 1 ГБ трафика передачи данных (до 3,1 Мбит/сек) и 1000 минут бесплатных местных и международных звонков ежемесячно в течение полугода (по направлениям США, Китай и Льготная Европа) получат все покупатели 3G-коммуникатора AnyData ASP-505A.

По условиям новой акции, через шесть месяцев с момента подключения и приобретения 3G-коммуникатора обслуживание абонентского номера может быть продолжено на любом из действующих в регионе тарифных планах «Скай Линк» по выбору абонента. По умолчанию, услуги связи будут тарифицироваться в соответствии с параметрами тарифного плана «Коммуникатор», который входит в ТОП-3 самых популярных тарифов «Скай Линк» в Санкт-Петербурге: с абонентской платой 1000 рублей в месяц (с НДС), включенным 1 Гб интернет-трафика, безлимитными звонками в домашней сети, а также возможностью пользоваться безлимитной местной и международной связью при соблюдении определенного соотношения исходящих и входящих минут.

«Предложенный нами питерским абонентам в конце прошлого года тариф «Коммуникатор» практически сразу занял место в тройке самых популярных тарифов. Его уникальность в таком соединении самых востребованных опций, которое максимально выгодно современному активному и мобильному пользователю сотовой связи. Удачным дополнением к этому тарифному предложению является новый 3G-коммуникатор AnyData ASP-505 под управлением Windows Mobile, со встроенной GPS навигацией, предустановленным пакетом решений Spb Software, программной оболочкой SkyTouch и прочими современными функциями и возможностями, позволяющий с комфортом пользоваться всеми услугами сети Скай Линк. Мы усилили эти преимущества, предоставляя 6 месяцев бесплатной голосовой связи и Интернет-доступа, и таким образом, давая возможность более широкому кругу пользователей оценить все возможности скоростного 3G Интернета, а также использования сотовых услуг в комплексе (и голосовых, и передачи данных)» — сообщил заместитель генерального директора — коммерческий директор «Скай Линк — Северо-Запад» (ЗАО «Дельта Телеком») Максим Черняк.

Приобрести 3G-коммуникатор AnyData ASP-505A по специальной цене 18000 рублей и воспользоваться данным предложением можно в центральном офисе продаж «Скай Линк» в Санкт-Петербурге (пр. Добролюбова, д. 11) и на петербургских автозаправочных станциях премиум-класса «Аэро».

 

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 23 марта

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх