Безлимитное ночное sms-общение

Услуга «Ночной SMS-Драйв» позволит всем абонентам МТС отправлять SMS бесплатно на номера всех операторов.

Услуга «Ночной SMS-Драйв» от МТС доступна абонентам всех тарифных планов компании для частных лиц. Услуга предоставляет возможность абоненту бесплатно посылать неограниченное количество нетарифицируемых SMS с 00:00 до 08:00.Услуга действует при нахождении абонента в домашнем регионе.

«SMS — это не просто новый формат общения, это новая культура коммуникаций со своими правилами, канонами, символикой. Лаконичность SMS соответствует стремительному темпу современной жизни: это удобный и любимый многими формат, особенно популярный среди молодежи. Поэтому я рад, что наши абоненты смогут не ограничивать свою смс-переписку благодаря новому предложению от МТС», — подчеркнул директор «МТС Россия» Александр Поповский.

Стоимость и подключение услуги:

Для абонентов Московского региона стоимость подключения услуги «Ночной SMS-Драйв» от МТС составляет 50,00 рублей, которые списываются со счета абонента единовременно при подключении услуги, отключение — бесплатно. Абонентская плата за пользование услугой «Ночной SMS-Драйв» составляет 6,50 руб. в сутки. Списание абонентской платы происходит ежесуточно.

Для подключения/отключения услуги абоненту необходимо:

* набрать на мобильном телефоне USSD-команду *111*2133# (для отключения — *111*21330#);
* отправить SMS-сообщение с комбинацией цифр 2133 на номер 111
(для отключения — 21330);
* позвонить на номер 111, далее набрать 2133
* воспользоваться «Интернет-помощником».

Условия пользования услугой:

Новая услуга МТС «Ночной SMS-Драйв» действует в период с 01.07.2009 по 30.09.2009 г. Услуга доступна для подключения до 31.08.2009. на всей территории России. В случае популярности услуги возможно продление ее действия до 30.11.09. По истечении срока действия услуга будет автоматически отключена.

Более подробную информацию об услуге «Ночной SMS-Драйв» можно найти на сайте www.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890, в любом салоне-магазине МТС.

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 3 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх