"Билайн" поддержит развитие фигурного катания в России

   Автор статьи: Артем Калинин

ОАО "ВымпелКом" и Федерация фигурного катания на коньках России заключили договор о партнерстве сроком на три года.

В рамках партнерства "ВымпелКом" приобрел статус "Официального телекоммуникационного партнера сборной России по фигурному катанию" и "Официального партнера Федерации фигурного катания на коньках России".

Федерация предоставила Компании приоритетное право в рамках телекоммуникационной категории на "образы" всех фигуристов, выступающих от Федерации, а также рекламные возможности на соревнованиях, проводимых Федерацией.

"Фигурное катание является одним из наиболее популярных видов спорта в России. Это открывает перед нами новые возможности продвижения бренда "Билайн". Также партнерство с Федерацией направлено на поддержку молодых спортсменов и тренеров, что будет способствовать потенциальным победам нашей сборной на ключевых международных турнирах и Зимней Олимпиаде 2010 года", — отметила Виктория Алеманова, руководитель департамента корпоративных маркетинговых коммуникаций.

В.Н.Писеев, президент федерации фигурного катания на коньках России: "Мы рады, что российский бизнес начал уделять внимание развитию фигурного катания в России — одного из самых популярных и массовых видов спорта в нашей стране. Инвестиции в спорт становятся неотъемлемой частью политики социально ответственных компаний". 


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх