«Билайн» Бизнес начал сотрудничество с Cisco

   Автор статьи: Елена Голубева

«Билайн» Бизнес и Cisco сообщили о запуске готового решения по фиксированной телефонии для корпоративных клиентов Московского региона – «Офисная телефония (3 в 1)».

Оно позволяет оперативно и без лишних усилий организовать связь в офисе и при этом сократить затраты на телекоммуникации.

Новое решение содержит в себе всё необходимое для организации телефонной связи в офисе. При покупке «Офисной телефонии (3 в 1)» клиент получает:
1) телефонный номер с безлимитными звонками на городские московские номера, а также специальные тарифы на внутризоновые и МГ/МН звонки;
2) услугу «Виртуальная АТС» с широким набором функций офисной АТС;
3) IP-телефон от Cisco, особенностью которого является HD-качество звука, поддержка различных интерактивных функций, интуитивно понятный интерфейс на русском языке и система шумоподавления при разговоре по громкой связи.

В дополнение к пакету услуг фиксированной связи корпоративные клиенты смогут приобрести неограниченное количество телефонных номеров, дополнительных линий, а также телефоны Cisco по специальной цене.

Подключение «пакета 495» составит 7900 рублей единовременно и 1590 рублей в месяц, а подключение «пакета 499/498» — 3900 рублей единовременно и 1060 рублей в месяц.

Предложение действует до 31 марта 2012 года.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх