Billboard и Playfon объявляют о начале акции «Поздравь звезду!»

Поздравить своего кумира – мечта, для большинства людей трудно выполнимая. Но сегодня такая возможность есть! Крупнейший в России деловой журнал о музыкальной индустрии и шоу-бизнесе Billboard и международный провайдер мультимедийных развлечений Playfon объявляют о начале совместного проекта «Поздравь звезду!».

В рамках акции все читатели уважаемого издания смогут поздравить своих кумиров с днем рождения или любым другим праздником. Для этого достаточно отправить поздравление посредством SMS на короткий номер. Звездные именинники смогут прочитать поздравления в собственном печатном экземпляре Billboard или на официальном web-сайте журнала. Здесь анонсируется и список юбиляров, ожидающих пожеланий поклонников.

Так в апреле все, кто неравнодушен к творчеству Сергея Лазарева и Наташи Щелковой («Ранетки»), кто наизусть знает все песни Наташи Темниковой и Ольги Серябкиной (Serebro), кто не пропускает ни одного концерта Валерии и Аллы Пугачевой, могут порадовать своих любимцев искренним поздравлением.

В мае удивительная возможность лично поздравить любимого артиста представится поклонникам МакSим и Славы, Дмитрия Колдуна и DJ Smash, Кристины Орбакайте и Глюкоzы.

Всю техническую сторону организации акции — начиная от урегулирования вопросов, связанных с получением короткого номера, биллинг, обработку SMS-сообщений осуществляет Playfon.

«Заключая договор с Playfon, мы делали ставку прежде всего на солидный опыт компании в сфере предоставления абонентам сотовых сетей дополнительных неголосовых сервисов. Предложенная Playfon для Billboard схема сотрудничества ориентирована на повышение интерактивности издания и является эффективным дополнительным каналом взаимодействия с целевой аудиторией. Мы уверены, что использование новых технологий позволит привлечь новых читателей, а значит укрепит положение журнала на рынке», — говорит менеджер по маркетингу и рекламе Billboard Людмила Мамаева.

Расширение аудитории журнала Billboard, повышение лояльности потребителей к продукции издательского дома, а также стимулирование продаж находятся в числе основных целей, которые ставили перед собой организаторы акции.

Как заявил директор по контенту Playfon Андрей Минаков, «Billboard — одно из наиболее уважаемых изданий в музыкальной индустрии. Мы рассчитываем, что успех акции послужит хорошей базой для расширения нашего партнерства и реализации новых совместных проектов».

Сервис доступен для абонентов всех операторов сотовой связи России по единому короткому номеру 1615 и работает в круглосуточном режиме, в том числе в праздничные и выходные дни. На услугу действует единый тариф — $1 США.

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 15 апреля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх