«Близкие соседи»: теперь на севере и юге!

«Билайн» расширил область действия специального выгодного тарифного предложения «Близкие соседи», теперь льготная тарификация будет действовать и при нахождении абонента на территории северных и южных районов Красноярского края.

Ранее параметры тарифного плана «Близкие соседи» были доступны только жителям восточных районов Красноярского края.

Основное преимущество нового предложения — стоимость местных звонков внутри тарифа «Близкие соседи» — 5 коп. за минуту при нахождении абонентов в момент звонка в восточных, южных и северных районах края.

Все местные вызовы на номера сети ТфОП, а также звонки на мобильные всех операторов будут тарифицироваться по 1 руб. 95 коп. за минуту.

По словам директора Красноярского филиала ОАО «ВымпелКом» Александра Косолапова, «Тарифный план «Близкие соседи» — уникальное предложение на красноярском рынке сотовой связи. Жители удаленных районов края ежедневно совершают поездки в близлежащие населённые пункты по работе и имеют множество друзей по соседству. Этот тарифный план будет удобен и выгоден для них».

Тарифный план «Близкие соседи», предполагает федеральный номер. Тарификация посекундная с 61 секунды. Абоненты, пользующиеся другими тарифными планами, могут перейти на тарифный план «Близкие соседи», позвонив по номеру 0674 12 241.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 4 мая

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх