Пуленепробиваемая Motorola RAZR

Телефоны Motorola RAZR – тонкие, компактные и обладающие множеством приятных функций. Они и так пользуются успехом, но теперь Motorola может смело добавить себе ещё одно очко к популярности, ведь оказалось, что RAZR ещё и пуленепробиваемы!

Ну, по крайней мере, пулеустойчивы. Выяснить это удалось совершенно случайно. Житель Луизианы и по совместительству счастливый обладатель Motorola RAZR – Ричардс — косил лужайку и вдруг почувствовал слабый удар – такой, как если бы в него попали маленьким камешком. Он не придал этому значения, так как довольно часто бывает, когда попавший в газонокосилку камешек вылетает из неё и попадает в человека.

Но не в этот раз. Когда через некоторое время Ричардс стал доставать свой мобильный телефон, тот просто развалился у него в руках. Среди остатков телефона Ричардс обнаружил пулю 45-го калибра. Это была случайная охотничья пуля.

Сам счастливец объясняет случившееся божественным вмешательством, однако это не умаляет роли телефона. Немногие из современных ультратонких и ультралёгких мобильных устройств способны пусть не выдержать, но хотя бы сдержать удар пули. В правдивости этой истории сомневаться не приходится, тем более что похожая история была с iPod – тогда он спас жизнь американского солдата в Ираке.


© Ладошки

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх