Чего ожидать от союза МТС и Eurosport?

   Автор статьи: Елена Голубева

МТС и Группа Компаний Eurosport сообщают о первом в России включении крупнейших по числу зрителей спортивных телеканалов Eurosport и Eurosport 2 в каталог мобильного телевидения.

«Мобильное ТВ» работает в 3G и Wi-Fi сетях и доступна на всей территории России абонентам любых тарифных планов. Ежедневная плата за пользование сервисом составляет 8 рублей в день, вне зависимости от продолжительности просмотра. Трафик не тарифицируется в любом регионе России. Чтобы воспользоваться сервисом, абоненту необходимо скачать бесплатное приложение с сайта МТС или из магазинов приложений. Зрителям «Мобильного ТВ» доступен просмотр более 100 каналов, на которых представлены программы из 17 стран на 26 языках мира.

Сервис доступен на большинстве смартфонов и коммуникаторов, при этом наиболее распространенными среди пользователей услуги являются устройства на базе ОС Android, за ними следуют обладатели аппаратов на ОС Symbian и iOS, а также Windows Phone, Windows Mobile и Bada.

Eurosport — флагманский телеканал платформы Eurosport Group. Его смо¬трят в 59 странах, на 20 языках, более чем в 128 млн домов. Канал предлагает зрителям захватывающие репортажи о самых крупных спортивных событиях мира — таких, как теннисные турниры Большого шлема, велогонки Тур де Франс и автогонки 24 часа Ле-Мана. Eurosport — это около 3000 часов прямого эфира в год, и плюс к тому — множе¬ство разнообразных программ и тележурналов собственного производства, посвященных футболу, теннису, легкой атлетике, плаванию и другим видам спорта.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх