Мнения

Андрей Михайлюк

Андрей Михайлюк

Один из ведущих экспертов России в области гаджетов и компьютерного железа. В медиа-бизнесе он работает уже более девяти лет. С 2006 года Андрей является главным редактором журнала Железо, единственного в России глянцевого издания о компьютерной технике, гаджетах и новинках цифровой индустрии. Помимо этого, он преподает курсы «Управление знаниями», «Проектный менеджмент» и пр. в МЭСИ, а также читает лекции по контент-инженирингу и метрической аналитике в МФПА.
Денис Подоляк

Денис Подоляк

Образование: высшее психологическое. Медиа-карьеру начал в 2001 года как менеджер по развитию журнала Total DVD. C 2004 года - выпускающий редактор «Мобильных компьютеров», первого российского журнала, рассказывающего о ноутбуках, коммуникаторах, смартфонах и навигаторах (выпускается с 2000 года). На должность главного редактора «МК» заступил в конце 2006 года. В разное время выступал в роли колумниста, редактора и автора в таких журналах и онлайн-проектах, как «Страна Игр», «Хулиган», «SYNC», «Неон», nomobile.ru.

Сергей Коляда

Сергей Коляда

С начала 2000 года Сергей Коляда является одним из ведущих экспертов по телекоммуникациям, информационным технологиям и медиа в России. Начав свою карьеру в издательском доме "Коммерсантъ", Сергей Коляда в течение 9 лет занимал управленческие позиции в сфере инфокоммуникационной аналитики в целом ряде лидирующих медиакомпаний страны – газетах "Коммерсантъ", "Известия", журнале "Итоги". С 2005 по 2007 год являлся главным редактором информационно-аналитического агентства "Сотовик". На этой должности он реализовал качественные изменения в проекте и вырастил новое поколение российских телеком-журналистов. С 2008 года руководит англоязычным проектом Capital&ICT – первой в отрасли дискуссионной площадкой, посвященной инвестиционным возможностям российских отраслей телекоммуникаций, информационных технологий и медиа.
Александр Корсунский

Александр Корсунский

Александр Корсунский является ведущим экспертом по новым телекоммуникационным технологиям "Современных Телекоммуникаций" - одной из основных исследовательских компаний России в области телекоммуникаций. Господин Корсунский пришел в "Современные Телекоммуникации" в 2005 году. Как эксперт, Александр Корсунский концентрирует свои усилия на исследовании таких актуальных для телеком-рынка РФ проблемах как Е112, MNP, MVNO и NGN. В 2003 - 2005 годах Александр Корсунский работал в информационно-аналитическом агентстве "Сотовик" в должности научного руководителя, где формировал политику аналитического и новостного департаментов издания. В 1998 - 2003 годах Александр Корсунский работал научным редактором таких изданий как Mobile Communication RE и Mobile News. В 1974 - 1997 годах занимал различные должности на предприятиях военно-промышленного комплекса, занимающихся созданием телекоммуникационных систем. Александр Корсунский имеет степень кандидата технических наук, он автор более 20 научных работ и 11 изобретений.
Роман Субботин

Роман Субботин

Субботин Роман Сергеевич. Руководитель интернет-проектов. В 2001 году окончил физический факультет МГУ им. Ломоносова по специальности "Радиофизика". Тогда же пришел в молодой "Сотовик". Кроме "Сотовика" участвовал во многих успешных интернет-проектах, таких как "Мобильный Форум" (mforum.ru), "Имхонет" (imhonet.ru), "Технично.ру" tehnichno.ru). Мастерски управляет проектами, ресурсами, бюджетами и рисками. Кроме того, регулярно публикуется в различных тематических СМИ, был замечен в газете "Коммерсант", журналах Mobile Magazine, Mobile News, "Компания", Forbes и многих других.
Николай Турубар

Николай Турубар

Николай Турубар за 8-летнюю карьеру журналиста написал одних только обзоров мобильников более 300, и не понаслышке знает, что такое правильный глянцевый журнал. В его активе сотрудничество с изданиями НЕОН, Men's Health, Premiere, Playboy, Loaded, Robb Report, Cosmopolitan, Elle, XXL, NRG, Russian Mobile, Publish, Мир ПК, Мобильный портал, Stuff, Секрет Фирмы, Итоги и др. Также в его активе более 100 интервью со звездами мирового уровня (Мэрилин Мэнсон, Элис Купер, Джерри Халливел, Garbage, Chemical Brothers, Enigma и др.). Параллельно ведет множество проектов: в настоящее время продвигает подкастинг в России, является главным редактором портала Nomobile.ru, обозревателем высоких технологий журнала "Итоги" и ведущим авторской программы о гаджетах на радио Next.
Александр Титов

Александр Титов

Александр Титов - выпускник МГЮА; общий стаж юридической практики более 4-х лет. Работал в юридическом отделе Управления Россвязьнадзора по Москве и Московской области, в телекоммуникационных компаниях. Александр Титов занимается аналитическими исследованиями законодательства в области связи, юридическим консалтингом, правовым сопровождением деятельности операторов связи. Член постоянно действующей рабочей группы по проблемам развития систем беспроводного широкополосного фиксированного доступа отраслевого отделения "Операторы связи" Общероссийской общественной организации "Деловая Россия".
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх