Capital&ICT – первой в отрасли дискуссионной площадкой, посвященной инвестиционным возможностям российских отраслей телекоммуникаций, информационных технологий и медиа.">

Сергей Коляда

Сергей Коляда

Директор по исследованиям и издатель компании Capital&ICT

С начала 2000 года Сергей Коляда является одним из ведущих экспертов по телекоммуникациям, информационным технологиям и медиа в России. Начав свою карьеру в издательском доме "Коммерсантъ", Сергей Коляда в течение 9 лет занимал управленческие позиции в сфере инфокоммуникационной аналитики в целом ряде лидирующих медиакомпаний страны – газетах "Коммерсантъ", "Известия", журнале "Итоги". С 2005 по 2007 год являлся главным редактором информационно-аналитического агентства "Сотовик". На этой должности он реализовал качественные изменения в проекте и вырастил новое поколение российских телеком-журналистов. С 2008 года руководит англоязычным проектом Capital&ICT – первой в отрасли дискуссионной площадкой, посвященной инвестиционным возможностям российских отраслей телекоммуникаций, информационных технологий и медиа.

К черту все, Ричард!

А знаете ли вы, что Virgin, было дело, уже выходила на российский рынок!? История такая: майский день, утро. Все происходит день в день ровно 6 лет назад. Погода, правда, была значительно лучше. Через створки жалюзи в офис пробиваются лучи солнца, а из-за парящего в них тополиного пуха кажется, что солнечный свет можно потрогать руками.
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх