«КОМСТАР-ОТС» – официальный партнер общей программы RIW

   Автор статьи: Артем Калинин

"КОМСТАР — Объединенные ТелеСистемы", стал официальным партнером общей программы конференций "Недели Российского Интернета" — Russian Internet Week-2009 (www.riw09.ru), которая пройдет 22-24 октября при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ в Москве, в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне".

"Неделя Российского Интернета" (RIW-2009), организованная Региональным общественным Центром интернет-технологий (РОЦИТ), — это масштабный форум (за три дня состоится более 100 программных мероприятий), представляющий все основные сегменты российского Интернета в "оффлайне", где ведущие компании рынка, операторы, производители программного обеспечения и другие участники IT-отрасли представят свои новые проекты и решения.

Программа конференций RIW-2009 состоит из Общей и Профессиональной частей. Общая программа включает 9 круглых столов, в которых участвуют эксперты Минкомсвязи России, РОЦИТа и компаний-лидеров отрасли. В программе будет широко представлена социальная тематика, в том числе Интернет для людей с ограниченными возможностями, защита персональных данных, безопасность "детского Интернета", будущее социальных сетей и блогов и другие аспекты.

"КОМСТАР" является крупнейшим в России провайдером услуг широкополосного доступа в Интернет, лидером столичного рынка с совокупной абонентской базой более 1 млн. пользователей. Поэтому мы считаем важным поддержку мероприятий, направленных на популяризацию интернет-сервисов и свободный обмен мнениям между всеми участниками интернет-индустрии по самым актуальным вопросам развития отрасли. Приветствуем всех участников "Недели Российского Интернета" и рассчитываем, что дискуссии на этой площадке будут способствовать позитивному развитию Рунета", — сказал Сергей Приданцев, президент Группы компаний "КОМСТАР — Объединенные ТелеСистемы".

Представители Группы "КОМСТАР-ОТС" примут участие в мероприятиях RIW-2009, в частности поделятся опытом позиционирования компании и телекоммуникационных услуг в "социальных медиа" и расскажут о программах в области обеспечения безопасного контролируемого доступа в Сеть для детей (услуга "Родительский контроль").

Ждем Вас на RIW-2009 в "Экспоцентре" на Красной Пресне (павильон №3).

Напомним, RIW-2009 пройдет с 22 по 24 октября в ЦВК «Экспоцентр» (павильон №3) и будет представлять «интернет в офлайне», где ведущие компании интернет-рынка, производители программного обеспечения и другие участники IT-отрасли представят свои новые проекты и решения.

RIW-2009 — это масштабная конференционная площадка (за три дня состоится более 100 программных мероприятий), 15 слотов культурно-развлекательной программы и много конкурсов от партнеров. Конференционная Программа RIW-2009 будет состоять из Общей и Профессиональной частей. Профессиональная программа в свою очередь строится из 8 крупных блок-конференций: «Интернет-технологии», «Интернет-реклама», «Кадры в интернете», «Интерактивный маркетинг» и другие, а также инвестиционный проект iWeekend.

Главное новшество года — Выставка ИНТЕРНЕТ-2009, которая пройдет в рамках RIW-2009. На выставке будут представлены как лидеры отрасли, так и начинающие компании и проекты. ИНТЕРНЕТ-2009 станет самостоятельной полномасштабной выставкой, со специальными экспозициями, собственной сценой для проведения презентаций и собственной программой.

Организатор RIW-2009 — Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ). Поддержку оказывает Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 22 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх