«Дисней» пришел на iPhone

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

«Уолт Дисней» выпустила бесплатное приложение для iPhone and iPod touch, объединяющее все 17 приложений голливудской компании и предоставляющее доступ к разнообразному мультимедийному контенту и интерактивному наполнению.

Как сообщило подразделение Disney Interactive Media Group, фанаты диснеевских мультфильмов и атрибутики смогут насладиться полюбившимися изображениями и эксклюзивным контентом, доступ к которому открывает новый функционал Click2Life. Например, с его помощью можно где-либо найти и сфотографировать диснеевский постер к фильму «Миссия Дарвина», а затем получить соответствующий видеоклип.

Приложение дает доступ к сотням диснеевских героев в виде фоторамок и аудиопоздравлений, музыкальных видео и радиотрансляции, позволяет находить прочие диснеевские приложения и игры, включая платные Toy Story Mania!, Disney Fairies Fly, The Nightmare Before Christmas и Breakspin, приобретать соответствующие аудиотреки.

Disney.com в месяц регистрирует около 31 млн уникальных посетителей, занимая первое место среди мобильных сайтов развлекательной тематики.

 


По материалам Reuters

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 30 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх