Для вас WiMAX / В салонах "Белый Ветер Цифровой" стартовали продажи коммуникатора НТС МАХ 4G

   Автор статьи: Андрей Маркеев

Поступательное развитие WiMAX в лице сети Yota поражает своей предсказуемостью и неукоснительным следованием ранее намеченным срокам, что с новыми технологиями случается крайне редко.

Так, как и обещано было ранее, ведется планомерная установка базовых станций и увеличивается покрытие, благодаря чему несколько дней назад мой модем наконец "захватил" сеть и позволил приобщиться к прелестям беспроводного интернета.

И, вот, сегодня взят очередной обещанный рубеж. Как и было заявлено на пресс-конференции, состоявшейся 12 ноября, в конце месяца в продажу поступил первый в мире GSM+Mobile WiMAX коммуникатор НТС МАХ 4G, созданный HTC эксклюзивно для Yota.

 

Первая партия НТС МАХ 4G поступила 30 ноября в салоны сети "Белый Ветер Цифровой" по рекомендованной розничной цене 28 900 рублей. 


Yota 4G



Yota 4G



Yota 4G



Yota 4G



Yota 4G



Yota 4G



Yota 4G


Коммуникатор упакован в коробку оригинальной пирамидальной формы. В комплект поставки входят: аппарат, зарядное устройство, наушники, переходник для стандартных наушников (USB – 3,5 мм), дополнительный стилус, руководство пользователя в виде буклета и на диске, диск с программным обеспечением, гарантийный талон.


Yota 4G



Yota 4G



Yota 4G


Первым покупателем НТС МАХ 4G стал Василий Чернышев, профессиональный водитель. Он относит себя к тому типу людей, которые постоянно следят за передовыми технологиями и новинками на рынке телекоммуникаций. О грядущем выпуске этого коммуникатора Василий узнал из новостей на Интернет-ресурсах. Любопытство привело его на сайт Yota, где он в списке партнеров компании обнаружил "Белый Ветер Цифровой". На сайте последнего он и оставил предварительный заказ, который был воплощен в действительность 30 ноября в салоне "Белого ветра" на Новом Арбате.


Yota 4G



Yota 4G



Yota 4G



Yota 4G



Yota 4G



Yota 4G


НТС МАХ 4G станет хорошей заменой коммуникатору HTC 3300, который Василий купил почти 2,5 года тому назад. С его помощью он сможет пользоваться не только уже привычными сервисами, но так же смотреть ТВ-передачи и скачивать видеоролики.


Yota 4G



Yota 4G



Yota 4G



Yota 4G



Yota 4G



Yota 4G



Yota 4G



Yota 4G


Так же с НТС МАХ 4G каждый покупатель получает возможность 2 года бесплатно пользоваться тысячами лицензионных музыкальных композиций от ведущих мировых лейблов. При этом доступ к каталогу не привязан к подписке на другие сервисы Yota.

Кроме того, на время тестовой эксплуатации, т.е. до 31 марта 2009 года доступ в сеть Yota будет бесплатным.


Yota 4G



Yota 4G



© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх