Dolphin Telecom: итоги работы  за два месяца

Dolphin Telecom вышел на российский рынок в октябре 2008 года, и хотя с момента запуска услуг связи  этого оператора прошло относительно небольшое количество времени, уже можно подвести некоторые промежуточные итоги и сделать прогнозы.

Dolphin Telecom вышел на рынок с акцией "Проверка связи", в рамках которой при подключении каждый пользователь получает 24 рубля для совершения тестовых звонков и отправки сообщений через Dolphin Telecom. Кроме того, оператор объявил о начале новой акции – "Безлимитные сообщения", и теперь с 20 ноября 2008 года до 1 декабря 2008 года сообщения, отправленные любым пользователем через Dolphin Telecom, не тарифицируются или попросту —  предоставляются бесплатно.

Как показывает практика, услуги связи от Dolphin Telecom оказались весьма востребованы на российском рынке– число их пользователей непрерывно растёт.  В настоящее время подключение доступно владельцам смартфонов и коммуникаторов, а в начале декабря подключиться к Dolphin Telecom смогут и владельцы мобильных телефонов с поддержкой Java. Судя по количеству заявок на подключение, оставленных на сайте оператора владельцами телефонов с поддержкой Java, число пользователей Dolphin Telecom в декабре этого года может значительно превысить прогнозируемые показатели.

О растущей популярности услуг связи от Dolphin Telecom свидетельствует и количество сетевых атак на серверы компании. В последнее время их число возросло, что является закономерной и предсказуемой реакцией конкуренции на появление на рынке связи нового игрока, имеющего большой потенциал для дальнейшего развития. Ведь пользователи услуг связи от Dolphin Telecom получают максимально удобный способ автоматизации звонков по низким тарифам, плюс высокое качество связи. Что ещё нужно в условиях кризиса?!

Особенно востребованы услуги связи от Dolphin Telecom в корпоративном сегменте. Возможность оптимизировать расходы на  связь в условиях финансового кризиса для многих организаций оказалась весьма кстати. Кроме того, в ближайшее время Dolphin Telecom предложит аудитории новый тарифный план, в рамках которого стоимость междугородных и международных звонков станет ещё более выгодной. Это станет настоящим ответом кризису и послужит новым средством в борьбе с высокими тарифами на связь.

В настоящее время Dolphin Telecom оказывает услуги связи на территории Москвы и Московской области. В первые два месяца работы по вопросу подключения поступило большое количество обращений от жителей других регионов России. В связи с этим в ближайшее время компания планирует кардинально пересмотреть план регионального развития на будущий год и рассмотреть возможность расширения сферы оказания услуг на всю территорию страны.

В ближайшее время оператор планирует предоставить своим пользователям целый ряд дополнительных сервисов, которые повысят удобство пользования услугами связи от Dolphin Telecom. В частности уже в декабре появится возможность подключаться к Dolphin Telecom без регистрации на сайте, бесплатно проверять свой баланс с помощью звонка на короткий номер, отправлять сообщения с сайта компании. Особенно стоит отметить услугу по заказу звонка из личного кабинета пользователя, которая позволит ему оплачивать свои звонки по тарифам от Dolphin Telecom.

Кроме того, в числе приоритетных направлений развития услуг связи от Dolphin Telecom в будущем году значится и разработка проекта по роумингу. Ни для кого не секрет, что нынешние цены на разговоры  за границей или в другом регионе России, заставляют многих абонентов  ограничивать количество звонков и отправляемых сообщений в роуминге. В этих условиях услуги связи от  Dolphin Telecom способны стать настоящим решением проблемы, а успешная работа по всем вышеперечисленным направлениям  может помочь пользователям получить качественные услуги связи по низким тарифам.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх