Доступны просочившиеся снимки HTC Touch Pro2

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Ожидаемый к выходу в середине июня смартфон HTC Touch Pro2 будет реализовываться не только через Sprint как Rhodium, так и посредством каналов T-Mobile, где получит название Wing II.

Основное различие между операторскими версиями состоит в поддержке стандартов мобильной связи. Так, если для Sprint смартфон будет реализован с поддержкой CDMA2000/ED-DO Rev. A, то модель для T-Mobile получит GSM/HSDPA.

Информации о цене пока не поступало, но предыдущую версию, HTC Touch Pro, Spint продает по 300 долларов с заключение контракта.

Напомним, боковой слайдер HTC Touch Pro2, снабженный физической QWERTY-клавиатурой и расширенной версией пользовательского интерфейса TouchFLO 3D, получил значительные улучшения по сравнению со своим предшественником Touch Pro. Аппарат, чья верхняя половина в раскрытом состоянии устанавливается под углом к нижней, работает под управлением 528-МГц процессора Qualcomm MSM7200A и Windows Mobile. Устройство, поддерживающее 3G-связь, снабжено 3,6-дюймовым WVGA-экраном с разрешением 480 на 800 точек, акселерометром G-Sensor, 3,2-мегапикселной камерой с автофокусом, A-GPS, Bluetooth 2.0 + EDR, Wi-Fi 802.11b/g, FM-тюнером, TV-выходом, 512 Мбайт постоянной и 288 Мбайт оперативной памяти. Емкость аккумулятора составляет 1500 мА/ч.

 

 

 

 


По материалам Unwired View

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 21 мая

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх