Официальный интернет-магазин НТС проводит розыгрыш призов

   Автор статьи: Артем Калинин

Компания НТС Corporation и официальный интернет-магазин HTC объявляет о проведении конкурса среди покупателей. В качестве главного приза выступит коммуникатор HTC Hero ­- первое в России мобильное устройство на платформе Android от HTC – в эксклюзивном розовом корпусе.

Розыгрыш состоится 9 октября. Все желающие участвовать могут зарегистрироваться на сайте, начиная с 16 сентября.

Начиная с октября 2009, каждый месяц будет проходить розыгрыш коммуникаторов и аксессуаров НТС. Стать участником может любой, оформивший заказ хотя бы на один товар. Теперь, помимо очевидных преимуществ приобретения продукции напрямую от производителя, российский потребитель получит ежемесячную возможность стать обладателем инновационных продуктов компании.

В октябре выигравший покупатель станет обладателем HTC Hero в эксклюзивном розовом корпусе — первого в России мобильного устройства на базе открытой платформы Android от HTC с инновационным пользовательским интерфейсом HTC Sense. Кроме того, розыгрыш предусматривает 10 поощрительных призов, среди которых карты памяти Micro SD 8 Гб, автомобильные зарядные устройства СС С100 для коммуникаторов HTC, bluetooth гарнитура BH M300 и экслюзивные футболки от компании HTC.

Розыгрыш широкого ассортимента мобильных девайсов — это серьезный шаг, который, обеспечивая прямой контакт компании и российского потребителя, позволит укрепить лояльность аудитории и заинтересует новых покупателей.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 18 сентября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх