E-TEN собирается активно наращивать свою долю на российском рынке

Компания E-TEN Information Systems объявила, что объявленное ранее слияние с компанией Acer завершится 1 сентября этого года. После этого существующее подразделение E-TEN по производству коммуникаторов станет бизнес-группой в рамках компании Acer.

После этого E-TEN планирует наращивать свою долю на российском рынке коммуникаторов. Будет сформирована команда российских экспертов из E-TEN и Acer для осуществления продаж, маркетинговой и технической поддержки.

Компания прогнозирует стабильный рост продаж коммуникаторов в России в ближайшие несколько лет. В течение третьего и четвертого кварталов 2008 года на российский рынок будут выпущены четыре новых устройства E-TEN: glofiish DX900 — коммуникатор, поддерживающий две SIM-карты и стандарты связи HSDPA и EDGE, glofiish X900 с поддержкой высокоскоростного интернет-соединения поколения 3,5G, V900 — первое устройство от E-TEN с поддержкой мобильного телевидения, а также ультракомпактный и многофункциональный glofiish X610. Дистрибуция новых устройств будет обеспечиваться партнерами компании E-TEN в России — "МакЦентр" и "Бизнес Бюро".


© HPC

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх