Благотворительный фонд "Евросеть" провел акцию "Подари детям новогоднюю сказку"

Новый год – время ожидания чудес, волшебства и сюрпризов. Время, когда загадывают самые заветные желания, когда каждый ребенок пишет Деду Морозу письма с заветными мечтами.

Во время акции "Подари детям новогоднюю сказку", которая была организована совместными усилиями Благотворительного фонда "Евросеть" и сотрудниками ООО "Евросеть-СПб", детишек из многодетных семей, подопечных фонда, поздравили с новым годом, а также подарили подарки. Детям были вручены детские энциклопедии, настольные развивающие игры, а малышам — развивающие игры для детей до 3-х лет, а также подарки, которые сотрудники могли купить сами.

 

В новогоднюю пору каждый сотрудник "Евросети" мог почувствовать себя волшебником и осуществить мечту ребенка.

 

В городе Печоры Псковской области Дед Мороз со Снегурочкой поздравили детей и вручили подарки. А в Архангельской области сотрудница компании "Евросеть", переодетая в Снегурочку, поздравила подопечных детишек из Северодвинска и Новодвинска, а также организовала незабываемую сказку для каждой семьи.

 

Каждого ребенка из многодетной семьи, который находится под опекой фонда, в Великом Новгороде, Калининграде, Сыктывкаре, Воркуте и других городов региона, поздравили и вручили подарок.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 19 января

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх