Fly MC220 – музыкальный Dual SIM слайдер

   Автор статьи: Георгий Медведев

Fly радует меломанов и любителей мобильных развлечений новым музыкальным слайдером с поддержкой двух сим-карт — Fly MC220.

Fly MC220  направлен на молодежную целевую аудиторию. Старт продаж намечен на середину сентября, а его рекомендованная цена составит 3 990 рублей.

Новинка представлена в компактном темно-сером корпусе с красными линиями окантовки и красной подсветкой клавиатуры. Любителям музыки Fly MC220 дарит 8 часов непрерывного прослушивания. Встроенный MP3-плеер поддерживает популярные форматы воспроизведения, а для удобства прослушивания на передней панели выведены специальные клавиши для управления плеером. В роли памяти предлагается использование карт памяти microSD объемом до 16 Гб. Также имеется встроенный FM-приемник.

 

 

Аппарат имеет 3.2-мегапиксельную камеру с цифровым зумом и возможностью записи видео, 2.4-дюймовый TFT экран, (240 x 320 пикселей, 65 000 цветов), E-mail, Bluetooth 2.0, поддержку MMS и EMS.

В Fly MC220 предустановленны: сервис мгновенных сообщений Nimbuzz, сервис социальных сетей iDeaWidgets и интернет-браузер OperaMini.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 27 сентября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх