Участие в Forum Nokia Launchpad стало бесплатным

Программа Launchpad создана для того, чтобы ускорить процесс создания приложений для мобильных устройств и повысить степень Вашей узнаваемости в индустрии. Теперь программа стала еще доступнее благодаря бесплатному участию.

Программа подходит всем разработчикам, работающим на платформах Nokia. Принять участие в программе могут даже независимые разработчики без образования юридического лица.

Участие в программе Forum Nokia Launchpad дает такие возможности, как:

- доступ к эксклюзивной технической информации на самой ранней стадии (включая alpha и beta API и SDKs, информацию о будущих технологиях); 
- доступ к самым актуальным исследованиям и обзорам индустрии;  
- компании могут получить возможность участия в программе Discounted Devices (приоберетение устройств Nokia со скидкой для тестирования и разработки приложений);
- бесплатная сертификация Symbian Signed (для разработчиков, публикующих свой контент в Магазине Ovi);
- бесплатная сертификация Java Verified;
- возможности продвижения и маркетинговой поддержки ваших приложений и контента в Магазине Ovi.  

Регистрационный взнос для разработчиков приложений для Магазина Ovi снижен в 50 раз и составляет 1 евро. Аккаунт в Магазине Ovi позволит разработчику публиковать свои приложения в более, чем 190 странах, для свыше чем 120 поддерживаемых устройств и миллионов пользователей во всем мире.

Помимо этого за последние несколько месяцев открыта регистрация как для компаний, так и для частных лиц, а также комиссии оператора при покупке приложений за смс больше нет.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 12 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх