Galaxy S IV получит парочку компаньонов

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

… в виде своего мини-варианта и «умных» наручных часов.

Samsung Galaxy S IV — самый, без сомнений, ожидаемый Android-смартфон этого года. И пусть нет официальных сведений о его возможностях, место для интересных слухов находится всегда.

Итак, Samsung Galaxy S IV впервые всплыл как Project J, затем он стал упоминаться под кодовым обозначением Altius, наконец, получил модельный номер GT-I9500.

Сейчас прошла информация, что за ширмой Project J скрывается не только Galaxy S IV, но и еще два устройства. Утверждается, что Project J объединяет три девайса, проходящих под условными именами Altius, Mini Serrano и Active Fortius, причем каждому из них сопутствует набор аксессуаров.

К Altius, или Galaxy S IV, прилагаются несколько чехлов и обложек, запасная батарея на 2600 мАч, беспроводная зарядка, адаптер к HD-телевизору, гарнитура.

За Mini Serrano скрывается, есть мнение, мини-вариант смартфона — Galaxy S IV Mini. Для него подготовлены разнообразные чехлы и обложки.

А вот Active Fortius следует воспринимать наручными часами — компаньонами смартфона, и для гаджета будут доступны крепления на руку и велосипед.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 15 февраля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх