Gresso и «Евросеть» на ТЭФИ-2009

«Евросеть» и Gresso выступили официальными партнерами национального телевизионного конкурса ТЭФИ-2009.

Компания Gresso и Евросеть выступили партнерами пятнадцатой торжественной церемонии награждения Национальной премией за достижения в области телевизионных искусств "ТЭФИ-2009".

Награждение победителей в номинациях категории «Профессии» состоялось 21 сентября 2009 г. в Москве в Центральном доме предпринимателя.

Непосредственно перед открытием церемонии в Центральном Доме предпринимателя (Москва) состоялась официальная презентация новой коллекции Gresso Grand Monaco, вдохновением для создания которой послужили гоночные болиды Формулы 1. Телефоны воплотили в себе все лучшее, что присутствует в легендарных суперкарах: современные технологии и инновационный дизайн, высокую функциональность и ультрасовременные материалы. Во время презентации Grand Monaco гости вечера смогли познакомиться с тремя исключительными моделями коллекции: Carbon, Alcantara и Leather. Презентация завершилась розыгрышем телефона среди гостей церемонии ТЭФИ-2009.

В этом году впервые за всю свою историю национальная телевизионная премия "ТЭФИ" также прошла в Санкт-Петербурге. Награждение в номинациях категории «Лица» состоялось 26 сентября 2009 г. в Михайловском театре. В фойе театра гостям вечера было предложено познакомиться с новой коллекцией телефонов Gresso — Grand Monaco.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 12 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх