HTC готовит WP7-телефон с выдвижным динамиком

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Просочившиеся в Сеть фотографии свидетельствуют, что тайваньский производитель работает над смартфоном с грядущей Microsoft-платформой Windows Phone 7, который получит забавную штуку в форме горизонтально выдвигающегося динамика на всю длину корпуса.

 

 

 

HTC-аппарат проходит под кодовым именем T8788.

Утверждается, что на задней стороне корпуса располагается специальная подставка, позволяющая смартфону наклонно стоять для удобного просмотра видеофильмов. Такое же решение применено в HTC Evo 4G и Nokia N900.

Пока непонятно, что перед нами — итоговый вариант либо рабочий прототип. Неизвестно также является ли модель упоминаемыми ранее Mozart или Mondrian. Не исключены экран с диагональю 3,7 и больше дюймов, быстрый процессор, камера с разрешением 5 и выше мегапикселей.

AT&T, выступающий в Соединенных штатах ключевым оператором, с которым Microsoft решила взаимодействовать в процессе запуска первой волны WP7-телефонов, готовится представить и другие новинки из искомой серии, включая Samsung i917 Cetus, Dell Lightening, LG C900/E900, LG GW910. Пока нет информации об ASUS, пятом по счету Microsoft-партнере в WP7-бизнесе.

 

 

 


По материалам Engadget

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх