HTC: мы продадим 24 млн телефонов

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

В бизнес-двери тайваньского производителя стучатся приятные новости об успехе на мобильном рынке. Действительно, нет никаких поводов для треволнений, ведь HTC оценивает рост отгрузок своей продукции во втором полугодии на уровне 60-70% большем, нежели в первой половине года.

 

 

 

В абсолютном выражении за первые шесть месяцев было реализовано 8,7 млн аппаратов, причем внушительный объем был продан весной. За весь 2010-й компания рассчитывает отгрузить 24 млн гаджетов.


Между тем напомним: недавно HTC сообщила, что в связи с недостаточными поставками Samsung экранов Super AMOLED намеревается в дальнейшем оснащать своих изделия Sony-дисплеями. Понятно, переориентирование производства может сказаться на некоторых задержках в поставках вплоть на месячный срок. Паузы, разумеется, критичны в ходе достижения поставленных целей наращивания объемов.


Опять же HTC пока не в силах нанести вред Apple, которая отгрузила более 8,7 млн iPhone за первые три месяца года. А вот с Motorola тайваньцы напрямую соперничают в Android-мире.


По материалам electronista.com

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 9 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх