HTC Rhyme вышел на российские просторы

   Автор статьи: Андрей Маркеев

Аппарат гармонично соединил в себя новое оформление и новое наполнение.

В процессе создания этого аппарата разработчикам пришлось довольно серьезно поработать над своим детищем.

Во-первых, в нем использован специальный адаптированный интерфейс HTC Sense 3.5.

По словам Евгения Павлова, менеджера по продуктам НТС, для аппарата был создан фирменный рабочий стол с набором из 12 фотографий, выдержанных в едином стиле.

Претерпели изменения и сами иконки, которые теперь можно раскрыть, чтобы увидеть их содержимое.

 

HTC Rhyme

 

 

HTC Rhyme

 

Изменения коснулись и «железной» составляющей.

HTC Rhyme оснащен 5 Мп камерой, выполненной на новом чипсете, благодаря чему значительно возросла ее скорострельность и качество снимков.

Так, в камере имеется режим сверх-быстрой серийной фотосъёмки, позволяющий автоматически делать пять снимков подряд. А с помощью панорамного режима можно отснять и автоматически «склеить» несколько снимков в единое изображение.

Кроме того, в аппарате реализована функция распознавания лиц и поддержка технологии HDR (high dynamic range). Последняя позволяет выровнять уровень контрастности при съемке объектов с разной степенью освещенности.

Все фотографии можно сложить в одну папку, которая автоматически будет синхронизироваться с архивом, хранящимся на компьютере.

В режиме видео камера HTC Rhyme способна снимать со скоростью до 60 кадров в секунду. Для редактирования роликов в смартфоне имеется специальный редактор.

И при желании владелец аппарата может наложить звуковое сопровождение на отснятый материал и затем через DLNA или WiFi просмотреть полученный ролик на экране совместимого телевизора.

Для HTC Rhyme была разработана специальная линейка аксессуаров, повторяющая стиль аппарата. В их число входят «незапутывающиеся» наушники HTC Rhyme Tangle Free Headphones, снабженные плоскими проводами и Bluetooth-гарнитура с режимом громкой связи. Сам аппарат во время движения можно положить в спортивный чехол-нарукавник Sports Armband или в сумку. В последнем случае не лишним будет кубикообразный брелок-индикатор HTC Rhyme, который своим мигающим светом предупредит о пропущенном звонке или полученном сообщении, а так же не даст аппарату затеряться среди других вещей.

В стационарных же условиях владельцы смартфона могут воспользоваться специальной док-станцией, снабженной встроенными динамиками и Bluetooth-интерфейсом.

С ее помощью можно превратить HTC Rhyme в часы, цифровую рамку или громкоговорящий музыкальный центр, а заодно и подзарядить его аккумулятор.

Дополнительно к перечисленным аксессуарам пользователи могут приобрести автомобильный Bluetooth-динамик HTC Rhyme.

 

HTC Rhyme

 

 

HTC Rhyme

 

 

HTC Rhyme

 

 

HTC Rhyme

 

 

HTC Rhyme

 

 

HTC Rhyme

 

 

HTC Rhyme

 

HTC Rhyme поставляется в Россию в 2-х цветах: Sea Glass (светло-голубой) и Hourglass (песочный). Позже в продаже появятся смартфоны цвета Plum (сливовый).

Новинку можно приобрести в салонах мобильной связи и магазинах электроники по цене 22 990 рублей.

 

HTC Rhyme

 

 

HTC Rhyme

 

 

HTC Rhyme

 

 

HTC Rhyme

 

 

HTC Rhyme

 

Технические характеристики RHYME — здесь.

 

HTC Rhyme

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 14 ноября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх