HTC спонсирует Wallpaper Design Awards

Компания HTC стала генеральным спонсором премии Wallpaper Design Awards. Это партнерство подразумевает глобальное присутствие HTC на церемонии вручения премии, на wallpaper.com и страницах журнала Wallpaper — одного из самых влиятельных международных изданий в области дизайна, моды и стиля жизни.

Приглашение HTC в качестве спонсора Wallpaper Design Awards отражает то почетное место, какое занимает дизайн в культуре HTC. Состоявшийся и уважаемый бренд в индустрии мобильной связи, HTC создает прекрасно выполненные как снаружи, так и внутри, устройства, следуя концепции «скромного великолепия» (quietly brillianti). А это как раз то, что ценит Wallpaper.

По условиям партнерского соглашения HTC будет обеспечено активное присутствие в выпуске Wallpaper, посвященном премии и являющимся одним из самых ожидаемых выпусков года. Онлайн продвижение на wallpaper.com стартует запуском поддерживаемой HTC кампании Reader's Choice Award, которая, сохраняя дух «скромного великолепия» HTC, воздаст должное продукции, в которой тонко проявляется суть хорошего дизайна. В январе степень присутствия бренда на сайте будет увеличиваться и распространится на домашнюю страницу и каждый канал.

Для выбора призеров Wallpaper вновь собрал уважаемое международное жюри, в состав которого входят живущий в Париже модный дизайнер Джон Гальяно, родившийся в Бельгии художник, автор инсталляций Карстен Хёллер, американский дизайнер интерьеров Келли Верстлер, влиятельный представитель британской медиа-индустрии Джеймс Мердок, американский архитектор Стивен Холл и испанский режиссер Педро Альмодовар.

Джон Ванг, директор по маркетингу HTC Corporation: «Идея quietly brilliant подразумевает, что замечательные вещи делаются скромно, с верой в то, что все лучшее в жизни можно только пережить, но не объяснить. Премия Wallpaper Design Awards — это идеальный способ узнать людей, страстно интересующихся дизайном, и отдать должное нашей философии quietly brilliant.

Горд Рэй, издатель Wallpaper: «Премия Wallpaper Design Awards становится масштабнее и лучше с каждым годом, и посвященный ей номер журнала всегда ждут с большим нетерпением. Сотрудничество с компанией HTC, ориентированной на дизайн и инновации — это пример поистине взаимовыгодного партнерства и свидетельство того, какое влияние оказывает наша премия на мир дизайна».

Премия Wallpaper Design Awards в сотрудничестве с HTC в этом году вручается в шестой раз. Она предполагает чествование тех, кто добился в этом году лучших результатов в области дизайна в широком спектре номинаций — от нестандартных решений в области архитектуры и выдающегося дизайна продукции до вдохновляющих сувениров.

Номер, посвященный Wallpaper Design Awards, поступит в продажу 14 января 2010 года. Подробности будут объявлены в установленном порядке.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 9 декабря

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх