HTC Wildfire начал продаваться в России

   Автор статьи: Артем Калинин

HTC Corporation объявляет о старте продаж HTC Wildfire, нового смартфона на базе ОС Android с интерфейсом HTC Sense и с интеграцией ряда социальных сетей.

HTC Wildfire призван закрепить успех известного смартфона HTC Desire и предоставить более юной аудитории возможность познакомиться с фирменным интерфейсом компании.

HTC Wildfire разработан так, что твои друзья всегда будут рядом с тобой. Благодаря удобному интерфейсу вся твоя переписка, будь то обновления на Facebook или в Twitter, текстовые сообщения, картинки или электронные письма, будет находиться в одном меню. HTC Wildfire гарантирует, что ты никогда не потеряешь связь с друзьями и всегда будешь рядом с ними.

Более того, HTC Wildfire позволяет тебе отслеживать всю историю общения с друзьями и близкими. При просмотре любого контакта в телефонной книге пользователь видит всю информацию по недавнему общению с тем или иным человеком, включая время последнего звонка, последние текстовые сообщения и электронные письма, а также новости из социальных сетей. Когда тебе звонит друг, HTC Caller ID отображает его/ее фото в профиле на Facebook и напоминание о приближении его/ее дня рождения.

Впервые HTC Wildfire позволяет тебе делиться новыми и просто любимыми приложениями — благодаря специальному виджету ты можешь передавать своим друзьям любые приложения по электронной почте, через текстовые сообщения или социальные сети. Они получат ссылку, которая поможет им найти приложение на Android Market и загрузить его на телефон одним нажатием кнопки.

HTC Wildfire также прекрасно подходит для того, чтобы просматривать и выкладывать фотографии на Flickr и путешествовать по сети интернет благодаря 3,2-дюймовому сенсорному экрану. 5-мегапиксельная камера с автофокусом и LED-вспышкой позволяет тебе запечатлевать особые моменты твоей жизни, а стандартный 3,5-миллиметровый разъем для наушников и

слот для карты памяти micro SD гарантируют, что ты никогда не расстанешься с любимыми песнями.


Компания HTC знает, что детали играют важную роль в нашей жизни. Твой телефон HTC Wildfire, находясь в сумке, будет автоматически звонить громче, чтобы тебе было легче его услышать. А если телефон зазвонит в неподходящий момент, ты можешь легко заставить его замолчать, просто перевернув устройство экраном вниз.

Рекомендуемая розничная цена: 12990 рублей.

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 23 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх