HTC отмечает запуск нового телефона захватывающим проектом в социальной сети Facebook

   Автор статьи: Артем Калинин

Ты можешь предположить, что бы случилось, если бы все твои друзья из социальной сети Facebook собрались вместе? Трудно представить, но HTC предлагает осуществить эту безумную идею, чтобы отметить запуск своего нового смартфона HTC Wildfire в рамках проекта «Приключение с HTC Wildfire».

Проект «Приключение с HTC Wildfire» был создан специально для того, чтобы воплотить в жизнь основную функцию телефона — соединять с друзьями и близкими. В устройстве это возможно благодаря тому, что вся важная информация объединена в единый удобный для чтения поток — будь то обновления на Facebook, Twitter или Flickr, фотографии или текстовые и электронные сообщения. А теперь проект «Приключение с HTC Wildfire» предоставляет тебе возможность воплотить свою мечту в жизнь, собрав своих виртуальных друзей вместе на один день и организовать для них мероприятие, которое придумаешь именно ты*.

 

По данным Facebook, среднестатистический пользователь сети имеет около 130 друзей, с которыми он познакомился в период учебы в школе и университете, в процессе работы или во время путешествий. Поэтому нет ничего удивительного в том, что у многих людей есть друзья, которых они не видели несколько лет. И найти время, чтобы встретиться даже с теми друзьями, которые живут рядом, тоже бывает нелегко.

 

Но все это может измениться благодаря проекту «Приключение с HTC Wildfire». Тем, кто посетит страницу HTC Россия в сети Facebook (http://www.facebook.com/HTC.RU) будет предложено ответить на следующий вопрос: «Если бы ты собрал всех своих друзей из Facebook, что бы сделал?» Жюри, состоящее из представителей HTC, выберет самый интересный и вдохновляющий ответ и сделает мечту реальностью!

 

В честь запуска этого проекта 150 друзей из сети Facebook в Англии были приглашены на банкет в средневековом стиле в Лондонском Тауэре. Этот день стал прекрасной возможностью для группы друзей, многие из которых не видели друг друга годами, поделиться новостями и укрепить свои отношения. Мы сняли мероприятие на камеру, так что ты чвс воочию можешь убедиться, насколько веселым может стать это приключение.

 

Чтобы стать участником проекта «Приключение с HTC Wildfire», нужно зайти на страницу HTC в сети Facebook http://www.facebook.com/HTC.RU, где размещена подробная информация о регистрации, условиях и сроках. Здесь также можно познакомиться с идеями других пользователей, которые могут вдохновить тебя на собственное оригинальное предложение. Помимо главного приза каждую неделю мы будем разыгрывать дополнительные призы.

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 23 июня

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх