Huawei выполнит модернизацию сети Jazztel

Испанский оператор связи Jazztel и компания Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, объявили о подписании рамочного договора на модернизацию сети оператора связи Jazztel.

Huawei предоставит и реализует новые сетевые технологии, что позволит оператору своевременно и адекватно реагировать на значительное увеличение количества абонентов. Кроме того, специалисты Huawei будут осуществлять управление сетью Jazztel.

Договор, подписанный двумя компаниями, вступает в силу незамедлительно и предполагает как увеличение емкости сети, так и совершенствование предоставляемых услуг. Как результат, Jazztel сможет увеличить пропускную способность сети и начать предоставление первоклассных широкополосных услуг и новых сервисов связи для более чем миллиона абонентов.

Данный договор позволит компании Jazztel увеличить количество существующих сетей доступа за счет внедрения новых коммутаторов DSLAM, предложить новые услуги, например, VDSL2 совместно с ADSL2+. Использование этих технологий позволит компании вдвое увеличить существующую скорость сети, а также снизить затраты на электричество и уменьшить занимаемое пространство. Данный договор рассматривает возможность расширения сети передачи данных, a также развертывание оборудования softswitch.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 30 ноября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх