Huawei выводит на рынок новое транспортное оптическое оборудование

На конференции WDM & Next Generation Optical Networking 2009 компания Huawei представила новейшее оборудование для оптических транспортных сетей — OptiX OSN 8800.

Емкость кросс-коммутации OSN 8800 достигает 2.56Tb с возможностью дальнейшего расширения до 5.12Tb, что позволяет операторам добиться большей гибкости и оптимального использования ёмкости длины волны в условиях возрастающих требований к пропускной способности.

Обладая обширным функционалом, включая возможность работы с VC-x (виртуальный контейнер) и ODUk (оптический блок данных), решение спроектировано для высвобождения магистральных сетей и повышения пропускной способности, что позволит произвести оптимизацию сервисов и осуществить поставку смешанных широкополосных услуг. Функционал ASON на оптическом и электрическом уровнях значительно повышает надежность при передаче услуг (99,999%) и позволяет сократить операционные затраты. Оборудование OSN 8800 является перспективным и может обеспечивать передачу с ёмкостью 40 G, а в ближайшем будущем и 100 G. Это оборудование является расширением уже существующей продуктовой линейки New Generation DWDM.

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 1 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх