Huawei и Vodafone Германия протестируют LTE

Оператор Vodafone Германия и Huawei объявили о подписании Меморандума о совместном тестировании технолоий LTE.

Это соглашение стало логичным продолжением совместной инициативы компаний в сфере применения LTE на цифровой полосе частот (790-862 МГц).

С начала лета этого года Vodafone Германия и Huawei осуществляют демонстрацию возможностей технологий LTE, которые позволят нивелировать цифровые различия между сельскими и городскими районами. Масштабное тестирование в рамках нового соглашения будет осуществляться рабочей группой, в состав которой войдут специалисты Vodafone Германия и Huawei.

Хартмут Кремлинг, директор по технологиям Vodafone Германия, заявил: "Компания Vodafone является одним из важных игроков на рынке современных широкополосных услуг Германии. Опыт и компетенция в отрасли связи компаний Vodafone Германия и Huawei позволяет нам рассчитывать на то, что совместное тестирование пройдет успешно".

Винсент Панг, вице-президент и глава подразделения Huawei-Vodafone, заявил: "Мы очень рады, что компания Vodafone Германия выбрала Huawei в качестве партнера для проведения данного тестирования, что является важной вехой на пути нашего сотрудничества".


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 19 августа

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх