Елена Степанова, Mg Mobile: "Корпоративные тарифы для каждого"

   Автор статьи: Андрей Маркеев

Интервью с Степановой Еленой Сергеевной, коммерческим директором ООО «М Групп», торговая марка Mg Mobile.

 

 

Сотовик: Хотелось бы поподробней рассказать читателям о вашей компании. И первый вопрос будет о сфере ее деятельности.

Mg Mobile: Основное направление нашей деятельности — подключение клиентов к тарифным планам  оператора сотовой связи «МегаФон».

Сотовик: Рынок сотовой связи сейчас насыщен самыми разнообразными предложениями. Некоторые из них выглядят весьма заманчиво. Что вы можете предложить своим клиентам такого, чего они не смогут найти в других местах?

Mg Mobile: О конкуренции мы знаем не понаслышке — наша компания уже много лет занимается данным видом бизнеса. Именно поэтому наряду с качественным обслуживанием мы предлагаем клиентам и эксклюзивные решения. Так, у нас любой желающий может подключиться к корпоративным тарифным планам  оператора «МегаФон». Именно любой — будь то физическое или юридическое лицо.
Причем перейти на корпоративный тариф можно даже с сохранением своего прежнего номера.

Сотовик: Звучит весьма заманчиво. Думаю, многие из обычных абонентов хотели бы воспользоваться льготными условиями корпоративных тарифных планов «МегаФона» и экономить на мобильной связи. Но при этом у некоторых может возникнуть сомнение — а где гарантии, что это все законно и вы по прошествии некоторого времени не откажитесь от своих обязательств?

Mg Mobile: Что ж, пожалуй, я и сам бы задумался в такой ситуации, больно уж заманчивое предложение — выгодный корпоративный тариф для индивидуального пользователя. Но поспешу полностью развеять ваши сомнения. Дело в том, что мы являемся официальным агентом оператора «МегаФон», с которым в начале этого года подписали соглашение о подключении абонентов на его тарифные планы. Поэтому, при желании, всю информацию о нас, включая номера контактных телефонов, можно получить как в самом «МегаФоне», так и на нашем сайте, где размещены официальные документы.

Сотовик: А почему все-таки «МегаФон», а, скажем, не «Билайн» или «МТС»?

Mg Mobile: Во-первых, «МегаФон»  — современный оператор, предоставляющий максимум возможностей своей GSM-сети. В его арсенале имеется практически все, что сегодня может потребоваться абоненту — начиная от голосовой связи и заканчивая разнообразными дополнительными услугами, включая мобильный доступ в интернет. Кроме того, сеть «МегаФона» покрывает практически всю территорию России, включая Северный Кавказ. Во-вторых, с этим оператором очень легко работать. Наша компания молодая и у нас много инновационных идей. Многие из них в «МегаФоне» принимают к действию, причем, делают очень оперативно, без длительных проволочек и бюрократических процедур.

Сотовик: Среди ваших предложений есть несколько корпоративных планов. А какой из них, на ваш взгляд, является самым востребованным?

Mg Mobile: Пожалуй не ошибусь, если скажу, что самым популярным среди наших клиентов является тариф «Деловой 926». На его долю приходится 90% всех подключений.
«Деловой 926» — это безлимитный тарифный план  с федеральным номером и бесплатными звонками в одной из тарифных зон: «Москва» или «Московская область». При желании можно заключить договор на безлимитное обслуживание сразу в двух этих зонах. Данный тариф рассчитан на индивидуальных предпринимателей и сотрудников малых предприятий торговли, производства и сферы услуг, ведущих свой бизнес в Москве или Подмосковье и имеющих необходимость в свободном общении при фиксированном бюджете на связь.

Сотовик: Какими еще услугами помимо подключения к корпоративным тарифным планам «МегаФона»  могут воспользоваться ваши клиенты?

Mg Mobile: Помимо всего прочего мы занимаемся услугами по профессиональному подбору тарифных планов, что позволяет пользователям в некоторых случаях значительно сократить расходы. Это возможно благодаря тому, что тарифные планы «МегаФона»  представляют собой своеобразные конструкторы и включают в себя различные опции и дополнительные услуги. В случае необходимости наши сотрудники могут проанализировать предполагаемые траты компании на сотовую связь и предложить для каждого сотрудника свой профиль потребления.
Так же в нашей базе имеется огромный выбор прямых и федеральных номеров. Мы можем предложить своим абонентам запоминающиеся «платиновые» и «золотые» номера, которые можно, к примеру, использовать для проведения всевозможных рекламных акций. Так же у нас можно подобрать мобильный номер под домашний номер, дату рождения или номер автомобиля. Еще одна интересная наша услуга — предоставление именных номеров. В этом случае нет необходимости запоминать последние цифры номера — вместо них набирается имя абонента, например, «Елена».
Мы часто проводим промоакции по раздаче «золотых» номеров в ночных клубах и других развлекательных заведениях. Кроме того, при покупке подобного номера у нас в офисе один запоминающийся номер мы дарим клиенту бесплатно.
И, наконец, все желающие могут приобрести у нас iPhone по льготным ценам, наиболее выгодным на российском рынке мобильной связи.


Сотовик: Предположим, что кто-то заинтересовался одним из подобных предложений. Насколько легко он сможет стать вашим клиентом?

Mg Mobile: Мы сами заинтересованы в сотрудничестве, поэтому делаем все возможное, чтобы нашим покупателям было комфортно и легко с нами общаться.
Во-первых, наш центральный офис находится буквально в двух минутах ходьбы от станции метро «Павелецкая». Но ехать в офис совсем не обязательно — заказ мы можем бесплатно привезти по месту жительства или работы.
Во-вторых, у нас есть сайт, на котором можно ознакомиться с предварительной информацией. А в самое ближайшее время на сайте будет запущен раздел, через который абоненты смогут заходить в свой личный кабинет и самостоятельно подключать/ отключать услуги, менять тарифные планы, просматривать статистику по звонкам и т.п.
Оплатить свои счета абоненты могут любым привычным им способом — через терминалы, офис и.т.п. Для организаций предусмотрена безналичная форма оплаты.
Кроме того, для физических лиц у нас предусмотрен собственный call-центр.
А в случае утраты абонентом SIM-карты, мы привезем восстановленный экземпляр бесплатно. Если же такая неприятность случится в роуминге, то карту можно доставить практически в любую страну по тарифам компании DHL.
И, самое главное — все наши специалисты прошли обучение в «МегаФоне»  и сдавали экзамены по самым его строгим меркам. Так что, мы можем гарантировать нашим клиентам качественное обслуживание в течении всей жизни их номера.
Недаром уже более 2000 абонентов остановили свой выбор именно на нашей компании.

 

www.mgmobile.ru   Тел. +7 (495) 763-6666 


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх