iPhone 4 Apps: платежная система PayPal

   Автор статьи: Владислав Хилько

Все большее людей сейчас покупают различные товары и услуги в интернете. Большую популярность набрали интернет-аукционы типа eBay.com. Любая покупка в сети не представляется возможной без надежной платежной системы, одна из таких- PayPal, которая в марте 2012 года обновила мобильное приложение под iOS.

Программа по функциональности не уступает HTML -версии, интерфейс продуман и максимально прост, для большего удобства он русифицирован. Для работы с программой достаточно ввести слой логин и пароль, при их отсутствии надо зарегистрироваться в системе.

 

 

На главной странице отображается баланс Вашего счета и история последних транзакций. При нажатии на одну из них, отобразится полнаяинформация о платеже и его статус.

 

 

 

 

 


Две другие вкладки позволяют отправить или получить деньги. Для отправки достаточно указать сумму, электронную почту получателя и наименование платежа, проще простого.

 

 

 

 

 


В меню настроек можно привязать к аккаунту банковскую карту, изменить настройки уведомлений и присвоить профилю аватар.

 

 

 


Приложение бесплатное и позволит совершать платежи вдали от компьютера, что очень важно в бешеном темпе современной жизни. Единственным минусом можно назвать невозможность работы в альбомной ориентации.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх