Сотрудника, потерявшего iPhone 4G, пригласили в Германию

   Автор статьи: Артем Калинин

Компания Lufthansa Airlines, международный авиаперевозчик, пригласила сотрудника Apple, потерявшего iPhone, провести отпуск в Германии.

Санкции Apple, которые должны быть наложены на сотрудника, потерявшего iPhone нового поколения, должны серьезно навредить его карьере, а может Apple и вовсе уволит невнимательного коллегу. Напомним, что iPhone 4G был утерян в немецком пивном ресторане в Калифорнии.

Пока в Apple решают, что же сделать с человеком, который так навредил имиджу компании, его уже приглашают на отпуск в Германию. Lufthansa Airlines, международный авиаперевозчик, написал в своем блоге, что предоставит бесплатный билет в первом классе до Мюнхена и обратно несчастному работнику Apple. Как пишет авиакомпания, «мы обратили внимание, как вы интересуетесь немецким пивом и нашей культурой. Мы с радостью предоставим вам бесплатный билет до Мюнхена, где вы сможете насладиться немецкой культурой в полной мере во время вашего незапланированного отпуска, который компания может устроить вам совсем скоро».


По материалам Engadget

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 23 апреля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх