iPhone 4-го поколения засветился на видео

   Автор статьи: Артем Калинин

Как сообщается, тестовая модель нового iPhone 4G (HD) была найдена в кафе города Рэдмонд.

Вчерашние новости, опубликованные порталом Gizmodo, буквально взбудоражили тех поклонников гаджетов, которые пристально следят за мобильными новинками Apple. Сначала в Сети появились шпионские фотографии устройства, которое, предположительно, являлось новой версией популярного смартфона iPhone.

Многие скептически отнеслись к новостям, но когда авторитетный портал Gizmodo опубликовал видео с этим девайсом, все те, кто сомневался, убедились, что устройство действительно может быть новой версией iPhone, которая должна выйти в середине лета этого года.

Новый iPhone поменял дизайн корпуса, его задняя панель стала плоской, а на передней панели появилась фронтальная камера для видеотелефонии. К сожалению, вопрос о типе сенсорного экрана остается открытым, по крайней мере источник не упомянул, какой имен о дисплей установлен в новинке.

В целом, новый iPhone, если, конечно, это действительно iPhone 4G, выглядит довольно интересно, хотя измененный дизайн уже сейчас разделил поклонников Apple на две категории, одной из которых он нравится, а вторая сомневается в целесообразности таких изменений внешнего вида устройства.

 

 

 


По материалам Gizmodo

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 20 апреля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх