Реклама iPhone следующего поколения подтвердила наличие видеочата

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Утверждается, что будущая телевизионная реклама iPhone четвертого поколения будет демонстрировать возможности видеочата нового смартфона Apple.

Новую рекламную кампанию Apple возглавил Сэм Мендес, получивший Оскара за режиссуру «Красоты по-американски».

Зрители увидят, как мать и дочь наслаждаются видеообщением с помощью фронтальной камеры iPhone, наличие которой уже неоднократно подтверждалось на всплывавших прототипах.

Рекламой для iPhone 3G и 3GS заведовал Дэвид Финчер, режиссер «Бойцовского клуба», — вот откуда проходящая в роликах красной нитью тема секретности. Новая реклама будет более человечной, фокусирующейся на возможностях, а не стиле.  

Ранее мы сообщали, что камеры новинки получат разрешение в 5 и 0,3 мегапикселя. Дисплей устройства выполнен по технологии IPS с поддержкой FFS — всё это обеспечит глубину цветопередачи, широкие углы обзора и хорошо различимый вывод изображений даже при ярком солнечном свете. Разрешением выбрано соотношение 960 на 640 точек. Емкость оперативной памяти составит 512 Мбайт. Процессор маркируется как Apple A4. За счет того, что дисплейная панель стала тоньше на 33%, внутри корпуса iPhone образовалось дополнительное пространство для батареи большей емкости. Телефон выйдет в черной и белой расцветках, причем в последнем случае в белый будет раскрашена и вся передняя панель корпуса.

iPhone четвертого поколения увидит свет 7 июня на мероприятии Apple WWDC 2010. Представлять долгожданный смартфон намеревается Стив Джобс.

 

 

 




 

 



 

 


По материалам Apple Insider

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 25 мая

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх