iPhone следующего поколения демонстрируется во всей красе

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Вьетнамский веб-ресурс Taoviet опубликовал подборку фотографий и видеоролик, представляющие iPhone четвертого поколения, выход которого намечен на лето. Представляем, что случилось со Стивом Джобсом и его параноидальной склонностью к секретности.

В отличие от прототипа, попавшего в руки журналистов Gizmodo, нынешний телефон, очевидно, довольно серьезно приблизился к финальной версии.

Аппарат несет на борту 16 Гбайт встроенной флеш-памяти, являясь, понятно, младшей моделью линейки. Заметно, что дисплей получил большее разрешение, правда, пока неизвестно, какое именно — 960x640 или 800x480 точек.

В ходе попыток присоединения к компьютеру смартфон потребовал iPhone OS 4.0, так как в iTunes-доступе такой версии «прошивки» не было.

Нижний торец устройства теперь не предлагает винтов, соответственно открыть гаджет стало проще. Внутри находится процессор, напоминающий Apple A4, но без соответствующей маркировки.

Корпус телефона немного уже, выше и тоньше по сравнению с нынешним iPhone. На фронтальной стороне имеется камера для видеозвонков, основная камера предлагает укрупненный объектив и вспышку. Батарея увеличилась в размерах. Микро-SIM вставляется сбоку. Задняя сапфировая поверхность устойчива к царапинам.

Утверждается, что прототип был куплен за 4 тыс. долларов.

 


 

 





 

 





 

 





 

 





 

 





 

 





 

 



По материалам Electronista

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 12 мая

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх