iPhone 3G S разобрали

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Энтузиасты решили заглянуть вовнутрь смартфона — поинтересоваться начинкой аппарата и показать всему миру «внутренности» новинки.

Снаружи iPhone 3G S выглядит очень похожим на предыдущий iPhone 3G. Тем не менее характеристики устройства улучшились за счет 600-МГц процессора (ранее частота составляла 412 МГц), удвоения объема оперативной памяти с 128 до 256 Мбайт, увеличения разрешения фотокамеры с 2 до 3,2 Мпикс, удвоения встроенной памяти (реализуются модели на 16 и 32 Гбайт), появления цифрового компаса.

Экран получил новое защитное покрытие, предохраняющее его от царапин и жирных пятен.

iPhone 3G S продается в комплекте с подзарядным устройством и гарнитурой со встроенным микрофоном для новой функции голосового управления.

 iPhone 3GS
 iPhone 3GS
 iPhone 3GS
 iPhone 3GS
 iPhone 3GS

Активацию телефона посредством iTunes наблюдатели оценивают как относительно несложную операцию, но отнимающую значительное время по причине нагрузки на серверы AT&T, так как десятки тысяч пользователей пытаются провести эту процедуру одновременно.

В ходе теста установлено, что все приложения, приобретенные для предыдущих моделей iPhone, успешно переносятся и работают на 3G S. Как и было обещано на презентации новинки, увеличилась скорость запуска и выполнения программ, равно как сама операционная система быстрее откликается на действия пользователя.


По материалам Unwired View

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 22 июня

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх