Истории выживания телефонов LG

LG рассказала о экстремальных ситуациях, которые довелось пережить фирменным телефонам этой компании.

LG EnV: телефон, который пережил свободное падение

В апреле 2009 года в компанию LG Electronics пришло благодарственное письмо от господина Оксара Л. Родригеза (Oscar L. Rodriguez) из Северной Каролины (США), в котором он рассказал историю о «самом крепком мобильном телефоне».

Господин Родригез (Rodriguez) тренировался для прыжка с парашютом в начале апреля. Когда он уже летел в воздухе, его телефон LG EnV (LG VX9800) выскользнул из чехла и упал с высоты 250 метров. Родригез (Rodriguez) уже отчаялся найти его, но спустя 2 дня ему позвонил местный житель, который нашел телефон на земле. Все функции LG EnV работали хорошо, корпус также не имел повреждений, несмотря на то, что телефон упал с высоты 250 метров.

EnV — это один из телефонов LG для обмена сообщениями с QWERTY клавиатурой. Модель была продана в количестве 8 млн. штук только на рынке США. Компания LG недавно представила еще 2 модели из серии EnV — EnV Touch (LG VX11000) и EnV3 (LG VX9200).

LG TU550 и LG Renoir — преодолевшие суровые испытания

Продолжение истории о мобильных телефонах LG, которые выдержали экстремальные условия. После пожара на ферме господин Джефри Шмидт (Jeffrey Schmidt) нашел свой оплавленный телефон LG TU550. При этом с него еще можно было делать звонки, а также снимки, несмотря на внешнее повреждение модели. А господин Джек Астл (Jake Astle) из Юты нашел свой LG CU500 в рабочем состоянии после того, как за год до этого потерял его в засушливой и жаркой пустыне.

Кроме того, LG Renoir, 8Мп камерафон, и LG ARENA, мультимедийный телефон с трехмерным пользовательским интерфейсом S-class, выжили после суровых испытаний (например, «купание» в вине или переезд автомобилем) в рамках тестирования на портале Mobile Mail (Mobile.mail.ru), чем привлекли к себе большое внимание. Обе этих модели получили высокие баллы от известного своими экстремальными тестами на прочность Mobile Mail (Mobile.mail.ru), которые превзошли результаты краш-тестов iPhone, Nokia XpressMusic 5800 и HTC Touch Diamond.

Лучшее качество как результат строгих стандартов

Прочность мобильных телефонов LG является результатом строгих стандартов качества, принятых в компании. Качество телефонов LG измеряется по трем категориям: основа, надежность и эмоциональное удовлетворение. Господин Скотт Анн (Skott Ahn), президент и высшее должностное лицо (CEO) компании LG Electronics Mobile Communications, заявил: «Благодаря сотням тысяч тестов LG производит продукты высочайшего качества. Телефоны LG долговечны, они могут надолго сохранить работоспособность элементов, не жертвуя при этом качеством звука, дизайном или сроком службы аккумулятора».


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 1 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх