С.Кудрин назначен генеральным директором ЗАО "Зебра Телеком"

С.Кудрин сменил на этом посту Виктора Каледина, руководившего компанией с 2001 г.

С.Кудрин родился 13 октября 1969 г в Москве. В 1992 г окончил Московский энергетический институт по специальности "Оптические и оптико-электронные системы и приборы".

После окончания института С.Кудрин работал инженером, затем ведущим инженером в ОАО "Московский междугородный и международный телефон". В 1995 г перешел на должность ведущего инженера в ОАО "АСВТ". В 1997-2001 гг был ведущим инженером, техническим директором ЗАО "Русская сеть делового обслуживания".

В 2001 г С.Кудрин был назначен заместителем генерального директора по развитию ЗАО "Искрателеком". В 2002 г приступил к работе в ЗАО "Зебра Телеком", где последовательно занимал должности технического директора, коммерческого директора по корпоративному сектору, должность заместителя генерального директора компании.

ЗАО "Зебра Телеком" предоставляет услуги доступа в Интернет и к телефонии по предоплаченным картам. На сегодняшний день компания оказывает услуги в 11 городах РФ, дилерская сеть компании насчитывает более 10 тыс точек продаж. Компания "Зебра Телеком" входит в группу компаний "Ростелеком".


© Прайм Тасс

Новости за день

новости за 2 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх