LG Optimus Black переоделся в белое

   Автор статьи: Елена Голубева

LG Electronics представила на российском рынке смартфон LG Optimus Black (P970) в белом корпусе.

Белый цвет никогда не выходит из моды. Он ярок и непременно обращает на себя внимание, обладает популярностью уже многие века. Смартфон в белом цвете удачно подчеркнет стиль владельца.

 

Optimus-Black-White

 

Смартфон LG Optimus Black имеет экран NOVA обладающий яркостью в 700 нит и хорошо читаемый как в помещении, так и на улице при ярком солнечном освещении. Так же NOVA значительно сокращает энергопотребление при типичном использовании в помещении: до 50% по сравнению с обычными ЖК-дисплеями. Так, дисплей AMOLED потребляет вдове больше энергии по сравнению с NOVA при отображении полностью белого экрана, часто появляющегося при загрузке веб-страниц. Так что в сочетании с аккумулятором емкостью 1500 мА/ч пользователи LG Optimus Black будут обеспечены достаточным запасом энергии для повседневного использования даже при максимальных настройках яркости.

LG Optimus Black имеет вес — 109 г, при габаритах корпуса — 121 x 63,5 x 9,2 мм.

 

Optimus-Black-White

 

Интерфейс Optimus 2.0 позволяет лишь одним нажатием пальца на заблокированный экран достигать сообщений, электронной почты и пропущенных вызовов. Кроме того, команды можно отдавать с помощью движений (пользовательский интерфейс "Gesture"), включая жесты на экране и встряхивание телефона, чтобы принимать вызовы, делать снимки на камеру или слушать музыку. В LG Optimus Black реализована технология Wi-Fi Direct для быстрой и высокоскоростной передачи данных между мобильными устройствами, а также поддерживает работу фронтальной 2-мегапиксельной камеры.

Технические характеристики LG Optimus Black — здесь.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 24 августа

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх