LG Optimus Pad: еще один планшет

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Как известно, LG Electronics, осознавая, что Apple iPad — «великолепное устройство», обещает снабдить свой первый планшетный компьютер более широкими возможностями создания контента, включая документы, программы и видео.

 


 

 

Ранее мы сообщали, что третий мировой производитель мобильных телефонов наметил выпуск планшета на четвертый квартал. LG Optimus Pad получит операционную платформу Google Android. Аппарат войдет в семейство смартфонов и планшетов Optimus Series. Искомая группа девайсов уже включает три Optimus-смартфона, в том числе Optimus Z, получивший ОС Android 2.1 Éclair и 1-ГГц чипсет Qualcomm Snapdragon.

Новинка обещает принести высокую производительность и такие преимущества, которые сделают гаджет «удивительно интересным», соответственно, есть все основания предполагать, что аппаратной его базой выступит платформа Nvidia Tegra 2.

Мы продолжим следить за новостями LG Optimus Pad, тем паче неминуемы якобы утечки информации, которые призваны планомерно подпитывать интерес к планшету.


По материалам intomobile

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 1 сентября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх