Электронная книга в цветном корпусе: отрада для глаз

   Автор статьи: Алена Лебедева

Компания Gmini представила электронную книгу MagicBook P60. Помимо всем привычной классической полностью черной отделки, новинка предлагается в дополнительных ярких вариантах расцветки корпуса: сочетание черной передней панели и задней панелью красного цвета или цвета зеленого лайма, а также серой передней панели c задней панелью цвета маджента.

 

MagicBook P60

 

Корпус с обеих сторон при любой расцветке имеет практичное покрытие soft touch, благодаря которому ридер приятен в использовании, не выскальзывает из рук, и на котором не остаются отпечатки пальцев.

 

MagicBook P60

 

Электронная книга MagicBook P60 весом всего 166 г и толщиной менее 1 см демонстрирует высокое качество изображения на экране с технологией электронных чернил E-Ink Pearl. Это улучшенные характеристики контрастности и энергосбережения, а также уменьшенное время отклика. На практике экран E-Ink Pearl выглядит как страница обычной книги, напечатанной на бумаге хорошего качества. В качестве библиотечного контента можно использовать файлы всех популярных текстовых форматов, включая FB2, EPUB и PDF.

 

MagicBook P60

 

Мультимедийные возможности ридера представлены классическим комплектом из программы для просмотра изображений размером до 2 мегапикселей в форматах JPG, GIF, PNG, BMP и музыкального проигрывателя, который способен воспроизводить аудиофайлы MP3, WAV, FLAC и APE, в том числе в фоновом режиме во время чтения. Для прослушивания музыки в комплект входят удобные наушники со стандартным штекером мини-джек 3,5 мм.

 

MagicBook P60

 

Электронную библиотеку и мультимедийные файлы для MagicBook P60 можно хранить во встроенной памяти или на SD-картах объемом до 32 Гбайт. Благодаря использованию энергосберегающих технологий, включая экран последнего поколения E-Ink Pearl, аккумулятор обеспечивает просмотр до восьми тысяч страниц без дополнительной подзарядки. Электронная книга полностью русифицирована и адаптирована для российских пользователей.

 

MagicBook P60

 

 

MagicBook P60

 

MagicBook P60 уже в продаже на территории России по цене 4990 руб.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 26 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх