«МегаФон» и RIM запустили сервисы BlackBerry в Москве

   Автор статьи: Елена Голубева

Компании объявили о старте продаж смартфонов BlackBerry и предоставлении сервисов: BlackBerry Internet Service – для массового рынка и BlackBerry Enterprise Server — для корпоративных клиентов, которые позволяют мгновенно получать почту и обеспечивают доступ в Интернет.

«МегаФон» предлагает приобрести смартфоны, а также подключить сервисы BlackBerry в собственных офисах оператора. На данный момент для продажи доступно 3 модели BlackBerry смартфонов:

• BlackBerry Torch 9800;
• BlackBerry Curve 9300;
• BlackBerry Bold 9780.

Услуга BlackBerry Enterprise Server предназначена для управления корпоративными серверами организаций. Программное обеспечение интегрируется с IBM Lotus Domino, Microsoft Exchange и Novell GroupWise, обеспечивает полную IT безопасность данных, а также мгновенную доставку электронных писем и других корпоративных данных, благодаря push-технологии. Все данные, хранящиеся на смартфоне BlackBerry, защищены паролем, а в случае кражи или утери телефона можно дистанционно изменить пароль, заблокировать устройство или удалить данные.

Услуга BlackBerry Internet Service предназначена для небольших организаций и массового рынка. Этот сервис позволяет клиентам получить доступ в Интернет, популярным социальным сетям и службам обмена сообщениями, а также поддерживает до 10 учетных записей электронной почты (включая наиболее популярные ISP учетные записи электронной почты, такие как, Yahoo! Mail и Google Mail).


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 23 декабря

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх