МегаФон начинает продажи нетбука со встроенным 3G-модемом на Урале

Нетбук оснащен процессором Intel Atom, технологией Bluetooth, оперативной памятью 1 Гб и жестким диском объемом 160 Гб, мощным графическим адаптером.

Помимо работы в существующих 2G сетях, нетбук со встроенным 3G-модемом осуществляет высокоскоростную передачу данных в сетях третьего поколения.

«МегаФон расширяет линейку инновационного оборудования и предлагает активным пользователям сети Интернет новый продукт. Легкий и удобный в использовании нетбук позволит оперативно выходить в Интернет, работать с электронной почтой, офисными приложениями, хранить необходимую информацию», — отмечает заместитель директора Уральского филиала ОАО «МегаФон» — коммерческий директор Тимур Свирин.

На нетбуке уже установлена уникальная программа для голосовых звонков в Интернете "МультиФон", которая позволяет принимать и совершать вызовы на любые мобильные и городские телефоны по всему миру по льготным тарифам, совершать и принимать видеовызовы, общаться в чате.

Стоимость нетбука в центрах продаж и обслуживания абонентов составляет 15 525 рублей с учетом НДС. Нетбук можно купить при подключении на тарифный план "МегаФон Модем Плюс" для выгодного пользования сетью Интернет.

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 15 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх