МегаФон в рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров»

МегаФон вошел в «ТОП-1000 российских менеджеров», выпускаемого Ассоциацией Менеджеров и ИД «Коммерсантъ», представители руководства МегаФон вошли в число лучших российских управленцев в категории «Связь».

Сергей Солдатенков, генеральный директор — в ТОП-10 рейтинга высших руководителей. Константин Юнов, директор по информационным технологиям — в ТОП-5 рейтинга директоров по информационным технологиям.

В ТОП-1000 также вошли: Лариса Ткачук, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам (ТОП-5 рейтинга коммерческих директоров/директоров по маркетингу); Ирина Лихова, директор по управлению персоналом (ТОП-5 рейтинга директоров по управлению персоналом); Кай-Уве Мельхорн, заместитель генерального директора по финансовым вопросам (ТОП-5 рейтинга финансовых директоров).

«Компания «МегаФон» уже давно зарекомендовала себя как лидер на рынке связи. Команда МегаФона — это одно из главных конкурентных преимуществ компании, наши успехи — это заслуга каждого сотрудника, его вклад в наше общее дело, — говорит генеральный директор ОАО «МегаФон» Сергей Владимирович Солдатенков. — От лица топ-менеджмента МегаФона хочу поблагодарить за высокую оценку, данную нашим сотрудникам и мне в том числе таким авторитетным источником, как Ассоциация Менеджеров и ИД «Коммерсантъ» — для нас большая честь получить признание среди коллег, а также ведущих российских СМИ, входящих в экспертный совет», — добавил он.

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» — это инструмент оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Он подводит итоги работы за год и выявляет лучших управленцев России — лидеров в своих отраслях и профессиональных направлениях. Методология рейтинга построена по принципу «лучшие выбирают лучших» — основу экспертного совета рейтинга составляют топ-менеджеры из списка рейтингуемых, имеющие ограничение в голосовании за собственную кандидатуру. В совет вошли ведущие специалисты таких компаний как «Аэрофлот», «Сбербанк РФ», «РОСНО», «Базовый элемент», и т.п., а также представители некоммерческих отраслевых объединений и региональных деловых ассоциаций.

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 29 сентября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх